Анютка Бондарева

Чем усилить влагостойкую краску в ванной? Протёр тряпкой, а она немного слезла. Хотя написано она для влажных помещений!

И стоит ли красить лаком например?

Или вообще не протирать тряпкой станы?

Виталий Баранецкий

Для ванной нужна не влагостойкая, а водостойкая краска. Переделывайте

Анастасия Голубева

как вариант грунтовка сверху, даст плёнку какое то время продержиться, можно было фасадной покрасить, но она жёсткая и не дышит