Ольга Полищук

Резиновая краска для ванны?

Занимаюсь ремонтом сама - первый раз. Имею старую чугунную ванну. Она вмурована в постамент, поэтому поменять сейчас (не разрушив всю ванную) нереально. Ванна изнутри ранее была покрашена по грунту какой-то краской, названной "пищевой для питьевых емкостей". Местами появились очаги слущивания краски и пробила ржавчина. Вопрос: можно ли покрасить ванну универсальной резиновой краской (водо- и термо- стойкой) ? Требования к зачистке поверхности? Всем спасибо!

Анна Матюшенко

Если есть возможность сошкурить старую краску, то шкурить и потом нанести эмаль для ванн . Лично я не сталкивался с резиновой краской .

Александр Лакосник

Оклей её мозаикой по эпоксидной затирке типа "Мапей" Заодно и спинку почесать никого просить не надо)