Светлана Белозёрова

что такое резиновая краска

Роман Суриков

Резиновая краска – это акриловая краска на водной основе.
Резиновая краска имеет такое название благодаря своим уникальным свойствам. После полного высыхания защитная пленка очень эластичная, поэтому обычные для покраски дефекты, такие как шелушение, растрескивание не возникают.
Высокая степень сцепления краски с подложкой не допускает отслоения краски в течение всего времени службы покрытия. В состав резиновой краски входят только высококачественные пигменты, поэтому окрашиваемая поверхность не выгорает, а это значит, что увеличивается время до следующей покраски.
Недостаток - укрывистость. Необходимо наносить краску 2-3 тонкими слоями последовательно, но не допускать окрашивания в один толстый слой.
Ею можно реставрировать санузлы, бассейны, ванны, корты, беговые дорожки, красить крыши.
Качественный ремонт квартир.

Строительная компания НОМЕР ОДИН
Ремонт квартир любой сложности, строительство коттеджей
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!

Ольга Бондаренко

Краска для крыш, гидроизоляции трещин, бассейнов, душевых, фасадов, заборов, асфальтов, автомоек.

Ольга Дмитриева

Есть латексная Разводится водой Очень долго служит