На
Натали

Можно ли красить такие обои водоэмульсионной краской ??

Можно ли красить такие обои ???

Тарина

Dio или Deluxs.. она водоустойчивая... Можно и водоэмульсионной.. Только первый слой наноси полусухим валиком

Руслан Руслан

зачем портить? Ну если сильно хочется, то лучше акриловой

Татьяна Рыбакова

Насколько вижу, это виниловые обои, с них водно-дисперсионная краска просто стечёт.

Мария

Есть водоустойчивая краска. Дорогая конечно, но обои эти возьмёт. Зато практично. Стена испачкалась-тряпочкой протёр и готово.

Юля Брод

При желании можно. Но я бы экспериментировал на куске из таких же обоев, или за гардеробом, если нет куска. И валик покупайте хороший. Удачи

Евгений

Мне кажется, только если из баллончика . Сдается, с винила попросту остальное слезет...