Maria Shapor

Какие обои можно красить и какими именно красками?

Дарья Старжинская

Красят те обои,что предназначены под покраску-строительный флизелин,как гладкий,так и с рисунком,а также стеклообои.А красят водно-дисперсионными красками.

Елена Родионова

Красить можно любыми. Но краска должна быть только зелёная....Ядовитая и кислотная. Другими - запрещено законом...Пппп....ц вопросик....

Анастасия Жбакова

Есть обои под покраску, например у марбургских есть специальный каталог обоев под покраску Patent Decor.