Сергей Кузин

можно ли клеить обои на масляную краску?

Сергей Киркин

грунтовкой обработай краску

Елена Зимина

Можно, но для этого в обойный клей нужно добавить примерно на треть клея ПВА или Бустилат...

Иван Дадаев

Можно, еще как крепко будет держаться. И клеить любым клеем, который подходит для ваших обоев. Только надо хорошо проверить, надежно ли держится сама краска. А то бывает, что местами отходит, тогда эти места надо соскоблить и заштукатурить.

Baxtiyor Sadullaev

НЕТ. проверенно годами, краску лень было отдирать на кухне клеили так. Но в стыках обои всегда отходят и ни какой ПВА не спасет на 20 год жизни в квартире все таки ободрали, теперь ничего не отклеивается!

))))

Можно. Отшкурить все лишнее. Прогрунтовать и клеить.