Екатерина Криворучко (Остроушко)

фасадная краска на масляную? фасадная краска на масляную? будет хорошо держатся или отлетит нафиг?

Ангелина Федоровых

По составу краски должны быть одинаковы иначе будет отторжение, если масляная то следующий слой масляной, если на водной основе то следующий слой наводной .

Sahib Abidov91

Нужен спец-грунт по масляной краске для наружных работ. Был раньше грунт Sadolin Bindo Base,он шёл на масляную краску, но был ли он для внутренних работ или для внешних-уже не помню.