Светлана Архипова

Стены покрашены моющейся водоэмульсионной краской. На какой клей клеить тонкие обои, чтобы ее не сдирать?

Юлия

прогрунтовать стену и клеить

Светлана Демина

Все клеи для обоев почти ничем не отличаются.

Сделайте сначала пробу- пройдите участок абразивной сеточкой- загрунтуйте и наклейте кусок обоев- подождите- желательно бы в этот период организовать жару потом сквозняки- не упадет - тогда клейте.

На некоторые виды водоэмульсионки нельзя клеить обои- полно видел ситуации когда очень даже хорошо наклеенные обои падали полностью на пол за один день. Никакой клей не помогает и никакой грунт.

Игорек Антонов

на клей, соответствующий обоям. если они бумажные, то и клей надо для бумажных. имейте ввиду-бумажные клеятся внахлёст. потому что при высыхании они усаживаются.

Мария Руденко

Смой немного краску, а потом клей обои немецким клеем.