Ирина Лянг (Месилова)

Можно ли клеить виниловые обои на стену покрашенную краской?

Ки
Киса

Поверхность с краской перед поклейкой виниловых обоев можно просто вытереть от пыли, либо помыть тёплой водой. Клей наносят на стены только на места стыков, по краям сверху и снизу (по периметру полосы обоев), если обои на бумажной основе. Нет смысла полностью наносить клей на стены, если полосы обоев уже хорошо промазаны. В случае, если обои на флиз. основе - клей только на стены.
Клей - только "Супер Экспресс" (келид)

А*
Арташ *********

Можно, если загрунтовать специальным грунтом.

Ирина Кох(Волкова)

Клей нужен хороший. Я наклеила, держались три года. Потом отодрали, когда нормальный ремонт делали.

Надежда Соловьёва

нужен хороший клей и краску надо крупной шкуркой зачистить но не советую

Слава Кадников

краску сначала пройди наждачкой - "заматуй"