Усуи Люблю-Вас

можно ли клеить на старые виниловые обои легкие бумажные если не хочется обдирать стены

Svetlana Boukova

можно конечно. только хрень получится

Оксана @@@@@

можно. провисят суток трое. а если пва добавите, то может и дней пять. ДА НЕТ КОНЕЧНО!!!! отвалятся!! !
тут главное промочить один раз, выждать минут 10, попробовать на "расслоение", если плохо идут, то ещё раз промочить и через 10 минут пойдут влёгкую. удачи!! !

Екатерина Ищенко

ахах нет конечно) к винилу ничего не прилипает, у вас все отвалится сразу же как наклеите, вы водой намочите как следует хорошенько так и через 10 минут у вас все без следа снимется обоина целиком