Оксана Иванова

Покраска потолка водоэмульсионной краской.

Подскажите, пожалуйста, какие материалы необходимы для подготовки потолка? Сейчас на нём потолочная плитка.
И ещё, если от потолка на стену будет идти гипсокартоновая конструкция, сначала делается она, а потом покраска? ?
Заранее спасибо!

Eвгения Сердюк

Плитку убираете? Если она просто грязная, её можно покрасить. А если убрать совсем хотите и сделать ровный потолок, -лучше пригласить мастера, он Вам и скажет, сколько чего нужно. Неизвестно какой кривизны ваш потолок и какие материалы продаются в вашем регионе. А натяжной не хотите? - быстро, красиво, без грязи) . По поводу стен- конечно сначала стены, галтели потолочные будете клеить? ..А это нужно будет сделать до покраски.. ну пр... Сначала грязые работы..

Юрий Барметов

отодрать плитку, отодрать клей, замазать дыры шпатлевкой, краску лучше разбавить водой в тишь,
сначала конструкция потом покраска

Сэйлар Мун

лучше сделать подвесной гипсокартонный потолок - самый лучший вариант