Анна Тихомирова

какая краска ляжет на нитру? подойдет ли резиновая краска на водной основе для этой цели?

Св
Светлана

Вообще, почти любая ляжет, только, слышал мнение, растрескивается она на нитре... А резиновую... Попробуйте, она тоже должна быть нитро, не знаю-вздуется ли Ваша прежняя, можно попробовать в неприметном месте, посмотреть-что будет...

Екатeрина Иванова

На "нитру" можно положить латексную (только надо зачистить, в идеале пурпурным скочбрайтом) , но потом только латексной