Валерия

Кто имел дело с "резиновой" краской? Хорошая ли у нее стойкость? нужно ли избавлять при использовании с эл. пультом?

Евгений Донец

про резиновую не слышал но покупал jobi пластмассовую .Так вот говно редкостное. Остатками краски красили походный столик так эту краску жир от шашлыков разъедает, а обещали стойкость даже к машинным маслам. Мне кажется это с той же оперы.

Кошк@ Рёв@

если подготовка поверхности была правильной, держится хорошо. долго. для кр. пульта придётся, скорее всего, разбавить. я пользовался валиком. так что этот вопрос не возникал

Taiger Vid

Нормальная краска. Но она густая и быстро сохнет.