Аня

Кто имел дело с шуруповертом Хилти 5000 ?

Купил этот супер шурик и не могу понять как ленту заряжать, хотя по обзорам все проще некуда ) Почему бита когда одеваешь насадку с лентой сразу проскакивает через
ленту? Из-за этого лента не может двигаться вперед и саморезы не могут
насаживаться. Такое ощущение что бита слишком длинная.

Анна Маркина

инструкцию прочитай

Амано Эрис Велиалитовна

Бита нормальной длинны, иначе до конца вворачивать не будет, ты просто ленту заряжаешь не правильно. Штудируй руководящий документ ))
http://www.youtube.com/watch?v=nUIJc8egQHA