ОК
Олег Крюков

Тем кто имел дело со Starfriend

Моё пиратство продолжается, и на сей раз мой выбор пал на Starcraft 2. Ну я скачал нужные проги саму игру.. .У друга возникли проблемы, ну ладно мы их преодолели. И вот.. .На последней ступени! Там где проблем наверное ещё ни у кого не было, у нас возникла проблема! Я досканально изучил вот эту статью [[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]] надеюсь мейл не блокнёт. Делаем абсолютно всё так! (За исключением того что патч скачал с другого сайта, и старфренд более поздней версии. ) Значит подключились мы на фальш батл нет, вот видим друг друга на канале. Нажимаем создать игру, грузит.. .грузит.. .И не выгрузит никак. Что делать помогите! Пробовали ещё до подключения друга создать игру, но тогда не подключает!

Руслан Ламан

Во-первых, Старфренды должны быть оба версии 1.31, и Старкрафты 2 версии 1.4.3. Кроме того, вы оба должны скачать и добавить в папку Старфренда кеш карт (гуглите, оно есть в тырнетах и на сайте Старфренда тоже) . Еще один момент - не приглашайте друга СРАЗУ после присоединения к игре - пока не прошел перелист карт - приглашение не работает. Еще момент - вырубите оба антивирусы, Касп частенько ругается на СтарФренд (оно и понятно, СФ как модификатор-троян работает, сам он по себе такой) . Еще один совет - игры должны быть ИДЕАЛЬНО одинаковыми, т. е. даже попробуйте друг у друга и копию Старкрафта, и копию Старфренда стянуть.

Еще один совет - создавайте игру на карте, которая 100% есть у обоих. Не создавайте экзотику или свои карты (хотя и их можно добавить в игру).