Shain Khasiev

Кто-нибудь имел дело с предоплаченными картами?

Мне тут срочно понадобилось оформить себе банковскую карту. Но связываться с кредитками и с офердрафтами совершенно не хочется ( я просто себя очень хорошо знаю и если как бы есть возможность снять деньги, то я их буду снимать…)) )
Поэтому для меня есть вариант только дебетовой. Но оказалось, что есть еще и третий вариант карт - предоплаченные карты И типа в Америке они мега популярны. Вроде тоже самое, что и дебетовые, только без открытия банковского счета… Вроде как упрощенная система. По факту нагуглилось очень мало инфы о таких картах в России. Я нашла только IQcard.
Тема очень интересная и сама идея мне тоже понравилась, тем более что по ней еще всякие скидки и бонусы в магазинах предоставляют ^^ но как то нигде не встретила отзывов об использовании таких карт. Может среди вас кто пользовался и подскажет, стоит ли оформлять подобную карту

Вячеслав Седунов

А мне такую подарили на работу ровно год назад (без 1 дня) . Мне исполнилось 60 лет и коллеги приобрели такую и вручили мне при большом скоплении народа. Скидывался почти весь филиал. А через пару дней я пошел в большой супермаркет и приобрел себе фотоаппарат. Немного пришлось доплатить своими деньгами.