Виталий Старостин

Куда делись деньги с карты Сбербанка?

Сейчас такая ситуация. Завел карточку в сбербанке. Годовое обслуживание карточки 150 рублей. Карту делал чисто для перечисления зарплаты. Никуда ничего не вводил и ничего с ней не делал. Перед зарплатой проверил баланс - минус 750 рублей. Как так? И сейчас пришел аванс в размере 1000рублей. В итоге сейчас на карточке всего лишь 100 рублей. то есть вот эти 750 и плюс годовое. Куда делись 750 рублей?

Моя карта СОЦИАЛЬНАЯ, поэтому годовое ослуживание всего лишь 150 рублей.

Алла Исаева

Звоните в Сбербанк и уточняйте вопрос. Возможно списание произошло ошибочно.

Натали Демина

Че то мало вы указали 150 рублей то за год.. или вас ввели в заблуждение или вы что то путаете... мне также зарплату на карту сбербанка перечисляют и у меня обслуживание составляет 600 рублей в год плюс услуга смс информирование о поступлении и стнятии наличных. . по 50 рублей в месяц дерут. и пофиг приходили вам смс или не приходили. . звоните в банк все узнавайте

Владимир Новосельцев

150 рублей... скорее всего... это за 1 месяц обслуживания... а не за 1 год...