Наталья Крутышева

С карты Сбербанка пропали деньги!

Мама работающая пенсионерка, зарплату на карточку получает и сниамть каждый месяц необходимости нет. А тут в августе пошла оплачивать коммуналку и решила по карте, что б меньше процент и обнаружила, что 5 июня снято 3500 тыщи. Она их не снимала!!! Причём, там было 3502.81,а после снятия 3500 этих несчастных 2.81 тоже нет, а ведь должны по идее остаться. Звонили в банк, там типа провели расследование и вчера ответили, что деньги сняты именно с карточки, т. е. это не мошенничество, не через интерент или ещё как умыкнули. Но как, если она не снимала, да и карточку с собой не носит, она дома лежит, и пинкод даже сама не помнит. К карте доступа кроме ней ни у кого нет, сразу говорю. Естесственно. Сбер деньги возвращать не хочет, советуют в милицию писать. А толку?

Queen Татьяна......

Да, это сильно

Юлия Скрыпник

Это к тому, что не надо "лениться" и забывать старую, добрую сберкнижку.

Ирина Лазарева

Заяву в полицыю они фото могут посмотреть кто снимал...

НЕ
Наталья Елясова

Кто звонит в банк? ! Идите в банк, пускай Вам там распечатают все операции за последние три месяца. Узнаете каким образом и где снимали деньги.

Роман Анисимов

У них это обычное дело.
Как только деньги приходят, надо сразу снимать. Причём не в уличных банкоматах, а в офисе. .
Карты для того и придумали, чтобы воровать у нас деньги.