ОК
Ольга Король

всем привет! Кто имел дело с кредитной картой Ренессанса? Спасибо за внимание

Нужны отзывы

Жа
Жанна

Кредитные карты Visa и Master Card банка Ренессанс предоставляют весь комплекс банковских услуг, предусмотренный для кредитных карт указанных платёжных систем. Претензий к картам как при оплате услуг безналичным путём, так и при снятии средств как встране, так и за рубежом, не возникало.