Рустам Халиков

Всем привет! Подскажите в каком банке выгодно взять кредитную карту до 750 тыс рублей.

Наименование банка.

Процентная ставка.

Срок кредита.

Дмитрий

ЗАО "БинБанк кредитные карты" полная стоимость кредита (годовых) - 33% Cрока кредита, для кредитных карт не существует - если у карты истечет срок действия вам ее перевыпустят - и продолжите платить. Минимальный платеж 5 % от суммы задолженности. Карта выпускается и обслуживается бесплатно. до 55 дней - без %. Если хотите узнать более подробно о карте, заказать ее, получить консультацию про продуктам "БинБанк кредитные карты" - пишите мне на почту kostyborisov@yandex.ru С уважением, сотрудник "БинБанк Кредитные карты" - бывш. МоскомПриватБанк

Ан
Андрей

Выгодно взять кредит тоже можно, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860