Артем :)

Кредитные карты. Подскажите пожалуйста какая кредитная карта, какого банка, лучше всего? Заранее спасибо за ответ!

Инга Хоюр-Оол

втб 24 очень классный банк

Лариса Фролова

дешевле всего у сбербанка.
а так то можно и других банков.
самые стабильные - сбер, втб, альфабанк, россельхоз.

ржевски, может банк оф америка и лучше. точнее-ДА!
лучше!
но получить карту иностранного банка можно только за рубежом и у вас должна быть история с этим банком

Ирина Туева

самая лучшая, на мой взгляд, платиновая Виза Bank of America.

Нина Котахова

кредитная карта - это кредит.
кредит не может быть лучше всего, т. к за него надо платить.

Вы определитесь - что вам нужно ?
Банковская карта для расчетов своими деньгами? которые вы будете класть на счет ?
или вы хотите кредит взять?

Михаил Земсков

банка, в котором получаете зарплату или храните деньги

Anna

Мой ответ прост: НИКАКИЕ.
Я поступаю с "кредитками" следующим образом... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серёга Малышев

Взять кредит и очень выгодно, можно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860