Ирина Арсланова

Кто не имел дело с сервером майнкрафт - даже не читайте данный вопрос!

Дак вот, хотелось бы узнать, можно ли мне сделать, чтобы папки с картами:
world
world_the_end
world_nether
сохранять автоматически в определённую папку?
То есть, есть ли такой плагин, который бы эти папки сохранял в определённую другую папку?
А то немного не комфортно каждый раз папки самому сохранять. Если кто знает, можете написать какой-нибудь и другой способ. В общем буду признателен!

Ответы, такие как "гугли" или "ищи сам" не принимаются!

Ирина Воротилина

Гугли плагины для бэкапа, названий не помню, давно с сервом не ковырялся.