Яковлев Андрей

Вопрос по серверу майнкрафта...

Вопрос таков.. . Я пытаюсь сделать сервер с режимом детматч, что то вроде арены, с препятствиями ловушками и тд.. . Можно ли сделать, при помощи какого-то плагина, баккита предположим, так, что бы каждый из 20 игроков появлялся на определенном заданном месте, то-есть у каждого игрока будет свой респ, или это нечто из разряда фантастики? Мне нужно что бы игроки были на достаточно большом расстоянии друг от друга, иначе будет неинтересное месилово...

Пока проект находится на этапе "безумная задумка" 🙂 Думаю над ловушками, над общим дизайном, над способом как запускать игроков на арену 🙂

Сергей Катков

Хм.. . Хороший вопрос, но такого сделать нельзя.. . Ты можешь ТОЛЬКО создать карту, но где будет респаун решать не тебе, а модерам, но можешь попробовать с плагином.

Георгий Тараканов

пока такого плагина не видел. но можно точки респа пометить варпами, а доступ к варпам включать или отключать по мере надобности)

UPD1: потом ip скинешь, посмотрю. что за карта то хоть)