Марина Заборовская

У меня вопрос по поводу сервера майнкрафт 1.5.2.

Я создатель серва, вот в чем проблема модеры и креаты могут рушить приват. Какая строчка в permissionex

отвечает за эту возможность? (Я ее хочу отключить) .

Гульмира

1.Войди в папку с сервером.
2.Открой в блокноте server.pto...(прости забыл)

3.Найди там строчку players.

4.Ну а дальше напиши: ник (модеров), ник (челов с креативом)

5.Заходи на серв и они обычные игроки!

6.Всё готово!

Леонид Зенченко

это другой плагин!! ! Лучше посмотри видео в ютубе

Екатерина Кондрашова

Зайди в папку с игрой (кликни правой мышкой по ярлыку майна---свойства-----Расположение файла---зайди в server---log---Потом напиши в свободное место moderator's-0 сохрани, вот и все

Андрей Ковган

ютюб не слышал

Анастасия Штыкова

Вот в следущий раз делай плату на модера и креаторов например 200 р креатор а 500 р модер

Маруся Михайлова

ютюб тебе в помощь

Эдуард Титов

Посмотри на сайтах связанных с майнкрафтом.

Михаил

Сними их с модрки или забань

Александр Герасимов

Посмотри видео на ютуб и все)

Ирина Мышак

Просто хватит играть в это дермо!

Людмила Фанасова

Гхм.... а не проще тупо запритить модера, креата, админку? ! Оставь токо вип или Премиум

Дарья Маренкова

Зайди в папку с игрой (кликни правой мышкой по ярлыку майна---свойства-----Расположение файла---зайди в server---log---Потом напиши в свободное место moderator's-0 сохрани, вот и все

Марина

зарь в ютюбе

Василий Седов

Пересоздай сервер

Сергей Половицких

Не делай модерами тех, кого не знаешь и про креатив тоже самое.

Александр А

Это долго и муторно

Катя Катенька

а ты не делай модератореми тех кого не знаеш и не давай креатив делай модератореми техкому даверяеш

Елена Зимарева

ТЫ ПРОСТО НЕ ДЕЛАЙ МОДЕРАТАРАМИ ТЕХ КОГО НЕЗНАЕШЬ))

Kapral Zadnica

крутой

Andrei Tango

поищи в инете или на ютубе полюбому можно найти

Юл
Юля

Ответа на вопрос не знаю, но напиши ip сервера, зайду)

Ольга Проничкина

Не доверять таким людям!!!

Дарья

Я не знаю, загляни в ютуб

Екатерина Ахметова

ПОСМОТРИ ВИДЕО

Изабелла Боня

не делай модератерами просто игроков а тех кто твой проверенный друг

Антон

Конечно, это будет жалко, но попробуй скачать заново файл истории сервера, обнови карту и скачай файл отвечающий за параметры сервера. В общем: Пересоздать сервер но написать адрес старый. И больше не давай модератора незнакомым людям, и карту со спавном можно сохранить!

Макс Литюшкин

ответа не знаю но скинь ссылку сервака

Олег

Точно не помню, но там за приват отвечает плагин WorldGuard поищи там сам! А лучше брось сервер! В 10-15 лет тебе там не место!

Татьяна Могилевцева

Ни один из ответов не является правельным. Если хочешь профессиональной помощи по настройке, обращайся ко мне в скайп вечерком. Могу готовую сборку предложить. Скайп: andrew17906

Сергей Щербаков

Нехер готовые сервера скачивать. Тебе сервер взломать просто будет. Делай свою сборку и проблем не будет