Прочие компьютерные игры
как запустить сервер в майнкрафте 1.5.2
скачал, настроил, заходить а он мне пишет connection refused: connect подскажите пожалуйста что делать, как это соединение включить
Проблемы при подключении к серверу
Disconnected by Server. Outdated server! - эта ошибка появляется тогда, когда версия вашего майнкрайта выше, чем версия сервера (например, у вас 1.3.1, а на сервере 1.1). Установите соответствующую версию сервера (проще обновить ваш клиент и сервер до последней версии) .
Outdated client - это означает, что версия вашего клиента ниже, чем на сервере. К примеру, у вас стоит версия 1.2.1, а на сервере установлена 1.3.1.
Connection Lost. Failed to login: bad login - данная ошибка показывается, если на сервере с параметром online-mode=true (только с лицензионной версией) попробывать зайти с бесплатного клиента (пиратском, не купленном) . Если такая ошибка отображается при входе на сервер друга - значит он забыл сменить true на false.
User not Premium - решение проблемы аналогично "bad login"
Connection reset - либо сервер по какой-то причине не доступен (к примеру, его выключили во время игры) , либо у вас проблемы с соединением.
Connection refused - это означает, что либо по данному адресу нет запущенного сервера, либо у вас проблемы с соединением. Может быть вызвано динамическим ip у хоста сервера.
Logged in from another location - это ошибка довольно редкая, но все же иногда возникает. Это означает, что уже кто-то зашел на сервер под вашим ником (чаще всего возникает, когда ваш ник "Player").
Read time out - буквально переводится как "вышло время ожидания ответа". Причина ошибки кроется либо в зависании сервера, либо в зависании клиента.
Internal Server Error - "Внутренняя ошибка сервера". Возникает из-за ошибки в выполняемом коде. Скорее всего, это работа вируса либо кривая модификация (или руки.. .:( ).
End of Stream - переводится буквально как "конец потока".
Причины:
Если ошибка появляется нерегулярно, то виновата потеря связи с сервером, которая может быть вызвана его зависанием, либо плохим интернет-соединением (связь прервалась на пару секунд) .
Ксли ошибка появляется постоянно, то в этом виноваты установленные на клиенте и сервере снапшоты (напомню, что снапшот - это бета-версия следующей версии игры) . Для устранения проблемы неободимо поставить полную версию Minecraft на клиент и сервер (на момент написания статьи это версия 1.3.1). Версии клиента и сервера должны быть одинаковыми.
Internal expertion: bad packet id %число% - у вас на клиенте установлен мод, который отсутствует на сервере. Скачайте чистый (без модификаций) клиент.
Can't reach server - означает, что ip вашего сервера не является выделенным (большая печаль :( ). Играть можно только по hamachi. Если вы пытаетесь подключиться к общественному серверу, но выскакивает эта ошибка, то это означает, что там ведутся какие-то технические работы (сервер выключен) .
Took to long to login - ошибка возникает из-за того, что версии сервера и клиента не совпадают.
Остальные ошибки
И хоть они возникают и не из-за проблем с сервером, но всё же я напишу о них, чтобы самые отъявленные любители нашего сайта не шли на форум и не писали о них :)
Итак:
Черный экран. Может формулироваться как "миникрафт ни работаит!!! 11 Черний икран!! 111". Скорее всего, вы установили какой-то мод на клиент, который либо сам по себе кривой, либо имеет другую версию. Для решения проблемы удалите папку META-INF из файла Minecraft.jar
Кнопка "Play Offline" не работает. ("Памагите у миня маникрафт не хочет запускатсо!! 11). Как это ни парадоксально, но многие игроки игнорируют пункт инструкции, гласящий "Нужно положить файл Minecraft.exe в папку "%путь до папки%/application data/.minecraft". Игра обязательно должна находиться там, а не в Program Files или Games! И да, папка Application data скрыта.
Could not create the Java Virtual Machine - переустановите Java, или установите, если вы до сих пор этого не сделали. Скачать можно тут.
Bad video
Причины:
Остальные ошибки
Итак:
Bad video
Во первых лучше купи недорогой хочтинг, а там есть множество видео
ссылка http://ds-host.ru/panel/auth/ref/?id=15594