Прочие компьютерные игры

Как дать префикс на сервере minecraft 1.5.2

Как дать префикс в минекравт, название префикса: PermissionsEx v 1.19.5,Только не через консоль...
Resad Memmedov
/pex user имя prefix "префикс"
Kos O
Лучший ответ
Ильдар """ Спасибо Мен
Valdemar Dryzhenko /pex user *вставляете сюда свой ник* prefix (пишите префиск) можно выдовать игроку тока делаете так /pex user *ник игрока которому хотите зделать прифиск prefix (прифиск)
вроде так :)
Kos O У меня так и написано.
Можно только себе дать префикс командами: /ctag help или /prefix (префикс)
Если ты дал себе преф, то как его поменять обратно, на который был? Просто когда меняешь ранг, тоесть привелегию, префикс сам, надо менять в ручную! Прост не очень хочется
Рамзан ******
/p set 4YLLlKA
/prefix &8[&3Игрок&8] &7
Наталья Дурасова pex user твой ник prefix
"владислав " Ты спиздил мою картинку
"владислав " Ну я с маменово аккаунта
Напиши в консоли /pex user твой ник prefix название префикса
Работает 100 %
Что делать если команда не доступна?
Александр Васильев купить привелигию
Дмитрий Уляшин через консоль, а не привелегию
Вот так /pex user vanomuradeli YouTuber?
Дмитрий Уляшин Ууууууу капец
можно ток себе префикс дать вот такой командой /prefix имя_префикса, или /prefix ток смотря какой серв, может из /prefix менюшка с префиксами или так /prefix имя_префикса
pex user [ник свой] и любой prefix
Saro Abgarjn
ещё надо цвет ставить.. например /pex user Steve prefix &3&lГл. Модератор &l это жирный шрифт
/pex user ник prefix и какой хотите префикс дать
Tsss Незя
/ctags player ник префикс
Pamir Pamiriv
Смотря на каком сервере
норм
/pex user [Ник Нэйм Игрока] prefix [ Название префикса]
Mr. @_Ideal_@
/prefix set
Вводи в консоль сервера данную команду
/pex user Steve group set admin
выдать себе админа
Steve-ваш ник на сервере
Admin-можете выбрать любой префикс
Rodion Popravko
пишишь в консоль pex user твой ник prefix и префикс какой хочешь
Ali Begjanow
Через консоль прописывай
/pex user *вставляете сюда свой ник* prefix (пишите префиск) можно выдовать игроку тока делаете так /pex user *ник игрока которому хотите зделать прифиск prefix (прифиск)
вроде так :)
Petr *******
/ctag help
Заходите на етот серв там се комманды работают 217.173.18.183:25565
/pex user "Ник Игрока" prefix "Префикс"