Марина Федотова

Кто-нибудь имел дело с магазином MobilMarket?

Подскажите пожалуйста, покупал ли кто-нибудь в этом магазине что-нибудь?
Не мошенники ли они?
Хочу купить у них телефон, по очень привлекательной цене, но не нашёл в ответах ни одного отзыва об этом магазине. Тем более название магазина подобрано, что бы походить на "Mobi Market", только без буквы L.

Надежда Волкова

Нестоит у них брать! Лучше переплатить в обычном магазине чем в покупать через инет.

Алексей Нестеров

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете, по мелочи можно в my-shop.ru