Виктория Шиликова

Можно ли вернуть деньги, не делая покупку в этом магазине?

Купила наушники, при выходе из магазина они перестали работать. Вернулась в магазин, обменяла наушники, взяла другую модель, подешевле. В это время в магазине выбило электричество, мне сказали прийти позже. Прихожу я за деньгами, у меня просят паспорт, заполнить заявление, еще сказали, что деньги вернуть не могут, я должна сделать покупку в их магазине на оставшуюся сумму, но я не хочу что-либо у них покупать, я хочу вернуть свои деньги. Что делать?

не из Испании я

Ad
Adiya

Судя по имени ты испанка, вот и обратись в испанское общество потребителей - там помогут!

Илья

испанское общество потребителей - там помогут!