Женя Сухов

как мне вернуть свои деньги за покупку в интернете?

Заказали по интернету телефон. Получили, а он весь царапанный, потертый, вообщем ужасный очень. Если назад отправить его, вернут ли мне деньги? на сайте указан только телефон и все. Я боюсь просто не получить свои деньги назад. Что мне делать, подскажите...

Виталий Кузнецов

Если чек и гарантийный талон есть - звоните в интернет-магазин и спрашивайте, как у них заполнить форму на возврат брака. С точки зрения закона, им достаточно фото чека, номер заказа и фото повреждений. Деньги обязаны вернуть, товар - забрать.

Александр Степин

Обратись в рос. потреб. надзор там я думаю тебе объяснят что и как.

Маша

А в каком магазине покупали, если не секрет?