Евгения

я положила деньги через банкомат не другой номер, как вернуть на свой ?

чек есть, я позвонила в поддержку, сказали мы такое не делаем... (((

Светлана Быличкина

Нужно позвонить оператору... А чек сохранился?

Максим Берёзкин

никак это только хозяин карты на которую ты положила может вернуть а это маловероятно

Лиза Сафронова

В чеке есть телефон.
Возможно необходимо приехать в банк с чеком и написать претензию.
Позвонить и узнать порядок действий при неверно набранном № при оплате.
На другой № не перекинут, только возврат на карту (до 45 дней)
Стоит отметить, что если сумма невелика, то шуба выделки не стоит.

Дашунька Свешникова

При сохранившемся чеке обратитесь к своему оператору сотовой связи с заявлением об ошибке при пополнении счета. Если номера различаются не более чем на 3 цифры, деньги Вам вернут