Oygoy Hgo

Положил деньги не на тот номер, сам МТС, положил случайно на Билайн. Как вернуть деньги?

Ек
Екатерина

идти в офис билайна, писать заявление

Елена Коннова

Пойти в банк а там спросить что делать

Евгений Иванов

Позвонить оператору Билайна объяснить ситуацию.
с билайновской сим-карты 0611

Татьяна Морозова

Где положил деньги - срочно обратиться к оператору, если сумма больше 100 руб., то примут к сведению и чем быстрее обратишься, тем больше шансов вернуть деньги . У меня и оператор и терминал все рядом - в одном месте и поэтому все просто - тут же обратился, написал заявление и в течении дня деньги вернули - мелочь, а все равно приятно.

Новикова Татьяна

вернуть не получится думаю

Бахманёр Талипжанов

Можете попробовать позвонить по тому номеру, на который положили деньги и объяснить ситуацию, если человек порядочный, то вернет.