Наталья Петрова

как заблокировать номер? У меня билайн у него мтс

Анастасия Однорог

Команда для подключения услуги*110*771#Команда для отключения услуги*110*770#Добавить номер в черный список
*110*771*номер абонента в международном формате#
на сайте всегда есть услуга чс у всех и на любые номера

Наталья Л

черный список

Станислав Л

позвонить оператору

Ев
Евгения

Здравствуйте, Сабрина! Рекомендую вам обратиться в техническую поддержку сотового оператора. Вот для вас отыскал статью со всеми типами связями http://operator2.com/forum/2-14274-1 с оператором. В call-центре вам должны дать полную информацию по блокировке номеров.