Constantin Tugui

Можно ли отказаться от МТС при этом поменяв номера Билайн на МТС?

Возник сложный вопрос. Был вынужден купить новую Сим карту и теперь у меня их две: Билайн и МТС (два разных номера) . Можно ли отказаться от МТС при этом поменяв номера Билайн на МТС?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Сейчас вышел новый закон о том, что каждый абонент при желании может перейти к услугам другого оператора связи и при этом оставить номер предыдущего оператора!
Переход происходит не быстро, но это вполне реально!
Приходите с паспортом в салон связи, пишете заявление и ждёте!
У меня приятель недавно перешёл на Мегафон со Скайлинка и при этом оставил свой скайлинковский номер. Где-то месяц ждал он пока его переведут… Перевели!

Натали

У билайна есть такая услуга, сохранение номера, чужого оператора, переходя на билайн, про мтс - не скажу.