Юрий Кальянов

Я переезжаю в другой город. Когда я поменяю симку "Билайн" на "МТС",прежний номер останется?

спасибо за ответы, ребят

Владимир Фролов

Хоть и такой закон принят (о сохранении номера) , с 24 января, но пока не выполняется, предлагается смс оповещалка, что ваш номер сменился.

Лариса Казбекова

нет не останется похоже

Анжела Сантьяго

Надо лично с письменным заявлением в офис оператора обращаться. Притом, если не ошибусь, — в областной офис. И то найдутся «технические проблемы».

Вероника Никонова

Нет. Так как это разные операторы.