Valeryi Vidmanov

подскажите как заблокировать все номера на билайне?даже если номер не помню

потеряла телефон, а симкой пользуются кто то. номер не помню. как его заблокировать?

Денис Ким

Обратиться в ближайший офис"Билайна к оператору с паспортом

Garry Smile

Номер написан на контракте

Найди коробку от тарифа с симкартой - на ней на наклейке номер должен быть написан

Потом если ты клала деньги на счёт с терминалов, то у тебя мог завалятся чек об оплате. На нём тоже написан номер твоего мобильного.

Любовь Свиридова

а что? кроме вас ни кто не знает этот номер?

Александр Жиляев

прийти в офис оператора с паспортом и написать заявление