Иван Прасолов

Входящий номер Билайн

Как заблокировать входящий номер? Я просто устал, что одна особа каждые 5 минут звонит и пишет смс оскорбительного характера и иногда с угрозами. Дайте номер техподдержки. Мой оператор билайн, телефон Nokia 5130 xpress music

Olga Belikova

Зайди в личный кабинет и поставь в черный список-https://uslugi.beeline.ru/loginPage.do

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Поддержка 0611

Подключите через оператора или Личный кабинет услугу Черный список.

Олег Урилов

В черный список.