Лилия Крестьянинова

Билайн срубает за входящие?

Недавно приобрели московский номер Билайн. Тариф "Простой". Человек сейчас в Орле. Обнаружил, что списывают деньги за входящие с Москвы. Подключили "Домашний регион" - всё равно списывают за звонки с Москвы.

В чем дело? Раньше вроде "Домашний регион" на то и нужен был, чтобы быть как дома. А сейчас во что его превратили?

yu
yuliyafedoseenko

Позвоните провайдеру.. . все входящие бесплатно.. . может за роуминг списывают))

Aziz !!!!

За роуминг сдирают!!!