Владимир Иванов

что творится с Билайном?

Почему услуги связи дорожают? Вот, с 30 ноября 2012 года абонентская плата за услугу "Будь в курсе" составит 1 рубль в сутки.. . Я ничего не понимаю. Кто-нибудь грамотно может объяснить, почему так? Почитайте новости на сайте.. . Они вводят абон. плату, звонки дорожают. Они хотят растерять всех Клиентов? (пользуюсь Билайном, наверное, лет 10 уже).

Анастасия Балыбина

А вот так ! ))) Я не говорю уже про платное, по Хамелеону, подключение смс-игр. Билайн пытается обмануть нас, мы отмахиваемся. Мне просто этот номер нужен по делам, 11 лет на нём, МТС ворует, а у Мегафона свои хитрости. Я, если какое-то списание денег, сразу оператору звоню и моск выношу (ниправда) . Просто звоню.