Сергей Ганоль

После такой рекламы вы продолжаете пользоваться билайном?

Александр Толмачёв

Самая ужасная реклама, которую я когда-либо видел. Больше всего напоминает агонию отравленного сильными психотропными наркотическими веществами. Вызывает непонятную агрессию внутри и желание расколотить телевизор, как источники сего сильнейшего раздражителя, в клочья. Кошмарнейшая реклама - просто слов нет.

Юрий Петрушин

Да почему бы и нет, реклама это всеволищ реклама, у них очень удобные тарифы