К2
Кирилл 222

Кто пользовался контекстной рекламой? Отбиваются ли вложения от Google Adwords или Яндекс Директ?

Людмила Андрианова

Пользовался гугл адвордс - не то, что я ожидал. Переходы схавались быстро, но конверсия была ничтожная (типа 1%). К тому же влияет конкурентность запроса. Куда эффективнее реальное продвижение в топ 10 поисковика (статьи, обновления, метатеги ). В результате вложил деньги и купил пакет (магазин) на продвинутой торговой площадке - эффект не сравним, да, дорого, но на рекламу ушло бы больше за этот период.