Инна Займенцева

Почему гугл и яндекс не разрешают контекстную рекламу для сайтов с кальянами

Почему гугл и яндекс не разрешают контекстную рекламу на подобные сайты http://www.mens-club.com.ua по продажам кальяна и аксессуаров, если гугл еще на счет аксессуаров для калянов более менее лояльно относится то к самим кальянам на отрез не хочет давать рекламу

Анна Смирнова

Приветствую!
Контекстная реклама для чайников или с чего начать: Google
Adwords или Яндекс. Директ!

Многие новички в контекстной рекламе задаются вопросом: с чего начать, с
какого сервиса контекстной рекламы?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно рассмотреть плюсы и минусы двух основных
провайдеров контекстной рекламы с точки зрения чайников.

Профессионалы советуют использовать обе системы контекстной рекламы. Но вот с
какой начать изучение и обучение?

Давайте рассмотрим системы Яндекс. Директ и Google Adwords с точки зрения ряда
критериев важных именно для начинающих

http://asannikov.ru/kontekstnaya-reklama-dlya-chajjnikov-gugl-ili-yandeks/