Дмитрий

Песня из рекламы билайн...

Сейчас по телевизору идет реклама Билайна.. .
не помню какой тариф но там девушка спит а потом трубку поднимает.. .
Там песня звучит в рекламе.. . она мне чем-то Лану Дель Рей напомнила.. . голос такой
Что за песня?

Дмитрий Сысоев

Yael Naim - Go To The River это из рекламы билайна)
А Лана дель Рей, АрТиЛлЕрИсТ, это певица, которая поет в очень специфическом стиле) не знаете, так значит, не стоит об этом кричать столь агрессивно)

Владимир Наумов

Кто такая Лана дель что? Рей? Её никто не знает, барышня. А что касаемо ентого Билайна, то его многие знают, но лишь потому, что он НИХРЕНА толком НИГДЕ не работает. А что вы хотели, эта связь для бедных, такое бедное и покрытие территории ЕВОНОЙ сети.