Павел Горбушин

Как называется песня из рекламы билайн?? ? Смотрите пояснение!

Как называется песня из рекламы Билайн, где птерадактель уносит человека к себе в гнездо!!!! ПОМОГИТЕ!!!! ИСКАЛА ВЕЗДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ!!! !
ПРОШУ Помогите!! ! Как эта песня называется????

Светлана Прохорова

Tommy Tysper & Fabian Torsson - Pterodactyl

Трек написан шведскими композиторами специально для ролика, полной версии, скорее всего, не существует.

См. здесь