Александр Суслов

Как дозвониться оператора билайн?

Звоню, там робот болоболит на разных языках, потом появляется русский.. . А дальше то что?? ? Как к самому оператору то дозвониться???? Помогиииитеееее

Все это я делал и никак ((

Это самые тупые!!!! Все пробовал

Ладно.. . Не могу дозвониться.... А что делать то, если у меня на счету 60 рублей, то когда я звоню маме, или пишу смс, у меня недостаточно средств.... Как так?? ? Всегда хватала 1 рубля!!!!

Ekaterina Artemova

сложный вопрос

Алексей Муравьёв

А дальше нажмите на ноль.

Дарья Костюхина

0611 - дождаться женского голоса, далее 0*0*0* и ждать, сразу пойдут гудки к операторам.

Алёна Ли

Вы ему скорее всего не дозвонитесь, легче сменить оператора

Me
Mergen

Очень хочется понять как можно работать нормально с билайном. На сайте везде указаны номера связи 0611( с мобильника ), 546611 ( с городского ). Дозваниваешься железному болванчику.. .И он ведет с тобой беседу ниочем.. .если вас убивают нажмите 1, если грабят нажмите 2, если насилуют нажмите 3... И никакой возможности выйти на живого оператора.. .Писец. Неужто они думают что железные болваны заменяют все? Очень хочется откусить голову всем тем надмозгам, которые придумали такое обслуживание абонентов. (Я уж не говорю что там банально половина пунктов не работает. Попробуйте например узнать параметры текущего тарифа)
В результате узнать параметры тарифов нет никакой возможности не приходя в их офис . Ведь в личном кабинете https://uslugi.beeline.ru любое нажатие на выбранный тариф или услугу, с целью понять - что это за тариф/услуга - ведет на ...их заглавные страницы других городов. То есть понять что ты хочешь отключить или подключить абсолютно нереально. Ибо на страницах тарифов наименование услуг ДРУГОЕ. Я уж не говорю о сокращениях (пакет из трех услуг) которое нигде не описано. (Потом додумал что это мобильный интернет) .
Подумать только до провайдера связи - не дозвониться. Этож просто анекдот 🙂
И в 21ом веке чтоб уточнить параметры услуг мобильной связи надо лично притащиться в их офис?