Ал
Альбина

Как дозвониться до оператора билайн

Звоню на 0611 нажимаю всё правильно. меня должны были соеденить с оператором но в ответ говорят ваш сеанс в ситеме завершён и бросают. что делать

Константин Чеклецов

зайти на их сайт

Алёна Курбатова

Попробуйте 0622 или звоните позже.
Я, например, как-то ждал минут 25 в общем итоге, чтоб взяли трубу. Правда "робот" сообщил предварительно что все операторы заняты, придётся ждать.

На
Наталья

звоните с городского или мобильного НЕ билайн на 8-800-700-8000