Димка Михайлов

Что можно оплатить с помощью карт оплаты билайн, помимо интернета и телефона билайн?

Имею карточки примерно на 5 тыр а что с ними делать не знаю! Интернет и телефон у меня не билайн!

Ainash

Деньги можно вернуть этим способом. Купить симку Билайна (официально по паспорту) , положить деньги с карт на счёт. И расторгнуть договор на оказание услуг связи, деньги со счёта вам вернут в полном объёме.

Настенька Стервочка

согласен с mosquito. но это долго (3-4 недели) и будут мозги компостировать.
проще, быстрее, но с комиссией положить деньги с карт на счёт, и вывести эти деньги со счета через платежную систему