Галина Алтухова

Берет ли сбербанк проценты, за оплату картой в интернет-магазинах?

Alexandra

если сотрудничает с магазином то нет

Екатерина Сава

Берёт. Только не с тебя, а с магазина. Так что, расстраиваться не о чем.

Арам Манукян

берет с того, кто платит

Алексей Шерстюк

нет, если вы в свое стране покупаете, то заплатите, ту сумму что указана на сайте, если за рубежом, то заплатите сумму с учетом курса валюты на день оплаты. А если вы к программе спасибо от Сбербанка подключены, так еще с покупки получите назад процент денежный.