Владлен Ситников

почему я плачу за входящий в роуминге билайн? законно ли это? вроде слышал о законе что все входящие бесплатны

у всех операторов так или есть исключения ?

Ка
Катюшка

http://mobile.beeline.ru/ufa/action/action.wbp?id=cdb49a6a-fdae-4795-a192-55dafd43cbde

переключитесь на этот тариф и у вас входящие будут бесплатно....

Taтьяна Волкова

Все входящие бесплатно, в то числе и заграницей на некоторых тарифах, безлимит внутри сети, пакет минут на все номера России, пакет интернета. Всё это в сим карте от Сота-Лидер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]