Елена Кутузова

я хочу подключить фигню что бы входящие в роуминге были бесплатные какой номер мне набрать умоляю

Надя

Позвоните по горячей линии оператору и попросите включить такую услугу. А вообще нужно просто купить местную сим-карту страны, и будет вам счастье.

Александр Черевков

Вы бы хоть указали, какой у вас оператор.

1 1

Да просто, набери фиговый номер.

Ольга Рослова

Так это от оператора зависит. У МТС, например, *111*4444# ("Ноль без границ"), входящие с 1 по 10 минуту бесплатно, стоит 25 рублей в сутки.

Stas Dergachev

Набери 8393 и вызов. Всё.

Рашид Габиев

ПОДОЙДИТЕ В САЛОН СВЯЗИ И ТАМ ВАМ МАЛЬЧИКИ ВСЕ ОБЬЯСНЯТ И САМИ ПОДКЛЮЧАТ