Виталик Львов

меняют сеть с нтк на билайн. почему включился знак роуминга на телефоне??

Антон

спасибо что написал этот вопрос ...я глянул и у меня тоже R появилась.. они говорят
Обращаем Ваше внимание на то, что 3G предоставляется в режиме технического роуминга в сети «Билайн» на территории Приморского края.
Роуминг предоставляется БЕСПЛАТНО!
Все разговоры, передача sms, пользование мобильным интернетом и прочими доп. услугами будут тарифицироваться по обычным (домашним) ценам согласно условиям тарифов НТК. При подключении к сети «Билайн» в верхней части экрана Вашего телефона появится значок «R», что будет означать успешную регистрацию в роуминге «Билайн» . Значки «3G» и «H+» означают передачу данных на скоростях до 14,4 Мбит/с и 21 Мбит/с соответственно.
.http://www.vntc.ru/3G/

Эдуард

Всегда так! Код сети другой. И раз горит роуминг - значит включены обе сети. Можете звонить - тарификация будет обычной.